Ода Телу
Последний Романтик [AntonenkoES] | 19.04.2026 в 20:44:56 | Жанр: Стихотворение
Великолепного тела изгибы,Наблюдаю сейчас пред собой,
Для кого оно явно погибель,
ну а мне обещает покой...
Хотя... К черту покой, зажигаюсь,
Красоты я при виде твоей,
И реакций своих не стесняюсь,
Мне коснуться бы этих грудей!
Словно в легком хмельном я угаре
Созерцаю твою наготу!
Что меня соблазнительно манит,
В чьих объятьях я Рай обрету!
Твое тело - предел совершенства!
Обладая им, нужно лишь знать,
Распахнет оно «Врата Блаженства»,
Лишь способному его понимать!
Меня чувство тепла накрывает
Много разных эмоций во мне
Твоё тело в постель зазывает,
Иль гулять нам с тобой при Луне!
Свидетельство о публикации №15503 от 19.04.2026 в 20:44:56
Отзывы
Благодарю за нежную романтику, каждая фраза соблазнительно манит окунуться в эти чувства! Прекрасная ода!
На Ваши слова у меня экспромт родился!
Нам не хватает смелости признаться,
Об откровенном нежно говорить,
С «личиной скромности» боимся мы расстаться,
Во власти ханжества готовы дальше жить!
Мы внешностью Всевышнему подобны,
Так что ж мы так боимся наготы?
Создать шедевры были в древности способны
Сейчас боимся тела Красоты!
Античных статуй мы боимся линий,
От Рубенса и Энгра прячем взгляд,
Ну разве что-то может быть невинней?
Лишь мастерством шедевры поразят!
Моралью ложною опутаны всецело,,
Нам пошлость интереснее порой,
Сказать об откровенном можно смело,
Возвысившись над «ханжеской» толпой!
Понравилось как стихотворение, так и экспромт Светлане! Красиво ,смело и честно! 👍 🤗
Благодарю! 🙏