Мы все живём один лишь раз
ANDREI17 [Andr17] | 20.04.2026 в 12:31:14 | Жанр: Стихотворение
Мы все живём один лишь раз,и жизни нет второй, увы,
не повторимся больше мы,
такими Бог вот создал нас.
Давайте же всегда прощать
друг друга мы от всей души,
любить, мечтать в ночной тиши,
ни горя и ни бед не знать.
Ведь быстрой птицей жизнь летит,
как жаль, её не удержать,
и хочется не умирать,
умрём!... Другого нет пути.
Спасибо маме и отцу,
что дали жизнь нам на земле,
поклон, конечно же, Творцу
за соль и хлеб, что на столе.
Один лишь раз мы все живём,
такими нас создал вот Бог,
не забывать должны о нём,
он сделать мир прекрасным смог.
11/12/20. Андрей Шумилов
Свидетельство о публикации №15513 от 20.04.2026 в 12:31:14
Войдите или зарегистрируйтесь что бы оставить отзыв.
Отзывы
Отличные строки!
Наталья, спасибо Вам!