Почему Богом жизнь нам даётся одна?
ANDREI17 [Andr17] | 22.06.2026 в 23:08:46 | Жанр: Стихотворение
Почему Богом жизнь нам даётся одна,почему в одну реку нельзя войти дважды?
Почему же грустит в тёмном небе луна?
И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый?
И для нас с первых дней загорится звезда,
она будет вести: в мир любви, добра, счастья,
только жаль, свет звезды - вовсе не навсегда,
после красочных дней наступает ненастье.
Мы живём, чтоб уйти безвозвратно потом,
умираем - меняется вновь поколение,
и уснуть бы хотелось сладким, радостным сном,
но кому-то, увы, не судьба, к сожалению.
Почему Богом жизнь нам даётся одна,
почему в одну реку нельзя войти дважды?
Жизнь с рождения нам уже предрешена?
И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый?
06/04/20. Андрей Шумилов
Свидетельство о публикации №16694 от 22.06.2026 в 23:08:46
Войдите или зарегистрируйтесь что бы оставить отзыв.
Отзывы
Еще никто не оставил отзыв к этому произведению.