Часть
[Rekrut] | 23.06.2026 в 10:47:28 | Жанр: Стихотворение
Нас дал Бог друг другу на исправленье.Я в нас уважаю такое решенье.
Мы смотрим друг в друга, сначала не веря,
Что в том отражении, часть нашего зверя.
В том зеркале рябь, но не надо бояться,
Себя разглядев, в образ тот улыбаться.
Себя "причеши", облачись поопрятней.
И с каждым мгновеньем друг лучше, приятней.
Ах, если бы нам не пришлось повстречаться,
Пришлось бы "лохматым" по свету шататься!
Свидетельство о публикации №16699 от 23.06.2026 в 10:47:28
Войдите или зарегистрируйтесь что бы оставить отзыв.
Отзывы
Еще никто не оставил отзыв к этому произведению.