Холодное утро
Светлана Чарушина [Svetlana9] | 27.06.2026 в 16:18:43 | Жанр: Стихотворение
Открыла окно, вдохнула прохладу.
Холодное утро. То, что мне надо!
Ещё бы дождя да запах озона,
Чтоб смыло всю пыль с сухого газона.
Вдогонку грозу, чтоб ударила в уши!
Хочу звуки неба сегодня я слушать.
А к ночи –луну, чтоб сон рассказала,
И солнце в окно – начну всё сначала!
©Светлана Чарушина
Ссылки на авторские каналы:
https://ok.ru/group/70000009049296
https://dzen.ru/shyopotnebes
https://rutube.ru/channel/49759014/videos/
https://vk.com/shyopotnebes
https://soclit.ru/profile/Svetlana9
https://stihi.ru/avtor/shyopotok
Свидетельство о публикации №16740 от 27.06.2026 в 16:18:43
Войдите или зарегистрируйтесь что бы оставить отзыв.
Отзывы
Еще никто не оставил отзыв к этому произведению.